Kia возобновила реализации старенькых Spectra и Sorento
Как говорится в сообщении компании, Kia решила возвратить в салоны собственных региональных дилеров Spectra и Sorento предшествующего поколения, потому что от покупателей поступило много просьб возобновить реализации этих моделей.

Ограниченная партия автомобилей в самых фаворитных комплектациях появится в шоу-румах в самое последнее время.
Kia Spectra предлагается с движком объемом 1,6 л и мощностью 101 л.с., который идет в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией передач. Spectra доступна в 3-х вариантах выполнения: Standard, Comfort и Comfort+. 1-ая предугадывает две передние подушки безопасности, гидроусилитель руля, электропривод всех стекол, центральный замок, иммобилайзер, полноразмерное запасное колесо. Комплектация Comfort дополнена кондюком, электроприводом боковых зеркал с обогревом и фронтальными противотуманками. Лучшая версия выше перечисленного предлагает к тому же систему Абс.

Sorento оснащается 2,5-литровым дизелем мощностью 170 л.с. вместе с автоматической коробкой. Дилеры предложат покупателям две комплектации на выбор. Версия Comfort содержит в себе обогрев фронтальных сидений, двузонный климат-контроль, аудиосистема с 6 динамиками и дистанционным управлением на руле, электростеклоподъемники на все окна, внешние зеркала с электроприводом и обогревом, омыватели фар. Комплектация Luxe дополнена электроприводом складывания зеркал, кожаным салоном, сиденьем водителя с электроприводом, лючком с электроприводом и круиз-контролем.
В Kia уточнили, что это предложение не действует в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. г.