«Авилон» MB привык быть первым
Официальный представитель Мерседес-бенз компания «Авилон» отдала старт всероссийской общедилерской программке в поддержку дизельных автомобилей с решительным слоганом  «Старая привычка быть первым». 27 ноября «Авилон» по этому случаю организовал пригородное мероприятие для корпоративных клиентов в Подвескаинг-клубе «Москва».
Дизельные Мерседес-бенз в программке
Центральным событием праздничка, конечно, стал эксклюзивный тест-драйв от создателей первых в мире дизельных автомобилей. На выбор предлагались Мерседес-бенз C220 CDI,  E250 CDI, GLK 220 CDI, ML 350 CDI, GL 350 CDI и R350 CDI. Гости смогли опробовать модели в действии на прилегающем шоссе — либо же, в случае джипа, пройти трассу, насыщенную препятствиями.
Нужно ли уточнять, что все авто триумфально преодолели приготовленные для их дорожные трудности.
Пробными поездками компания «Авилон» не ограничилась - и организовала для собственных клиентов развлекательную программку: турнир по стендовой стрельбе (фактически, такая стрельба и есть тот «Подвескаинг» в заглавии клуба), стрельбе из лука, боулингу, интерактивным играм и рыбалке. В конце вечера в праздничной обстановке фаворитов одарили ценными призами от партнеров «Авилон».
В перерывах меж утехами гости имели возможность отведать аппетитные блюда из армейской полевой кухни.