Ягуар Experience Road Show прошло в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге
В сентябре Екатеринбург и Санкт-Петербург воспринимали Ягуар Experience Road Show. 11-12 сентября в Екатеринбурге и 25-26 сентября в Санкт-Петербурге журналисты и клиенты Ягуар приняли роль в уникальном занятии Ягуар Experience.

Этот разработанный специально курс водительского мастерства призван научить управлять сильными автомобилями Ягуар и показать их особенности.
В течение 2-ух дней Ягуар Experience Road Show участники в обоих городках могли выяснить больше о знаменитых моделях марки Ягуар, также получить практические способности управления ими. Для личных занятий были предоставлены: флагман модельного ряда Ягуар – представительский XJ, бизнес автомобиль XF и его Подвескаивная версия - XFR, также «заряженное» Подвеска-купе - XKR.

В рамках часового занятия участники могли освоить принципы разгона и торможения, действенного задействования системы Абс и движения задним ходом. Курс также включал обучение правилам работы рук и высокоскоростного руления в реальных критериях, движению по дуге с учетом особенностей Ягуар, также приемам критического маневрирования автомобилем.
Все занятия проводились в сопровождении инструкторов Ягуар Experience, которые контролировали и по мере надобности корректировали деяния участников курса. Конкретно таковой, личный подход более эффективен для получения нужных способностей. Все инструктора школы – мастера Подвескаа и истинные мастера, понимающие все не только лишь об управлении автомобилем, да и конкретно об особенностях массивных и Подвескаивных моделей Ягуар.
Сейчас, после роли в Ягуар Experience в рамках Road Show, все участники могут продолжить обучение в школе Ягуар Experience в Москве.

В Москве школа водительского мастерства Ягуар Experience была открыта весной 2009 года. Кроме ознакомительного курса, она содержит в себе базисный курс, рассчитанный на 12 часов (4 денька по 3 часа), который подразумевает более профессиональную подготовку и упражнения завышенной трудности. 3-ий, продвинутый курс, также занимает 12 часов и нацелен на исследование приемов высшего водительского мастерства и освоение частей гоночного пилотирования. Занятия в рамках этих курсов проходят на закрытой трассе. г.