SOLLERS продлевает эксклюзивные права на SsangYong в Рф на 7 лет
SOLLERS продлило эксклюзивные дистрибьюторские права на продукцию SsangYong в Рф еще на 7 лет.

Дистрибьюторское соглашение подразумевает продление эксклюзивных прав компании SOLLERS на всю существующую и многообещающую линейку автомобилей SsangYong, в том числе производимых на площадке СОЛЛЕРС-Дальний Восток, также на запасные части и импортируемые модели. Со стороны компании SOLLERS cоглашение подписал Генеральный директор Вадим Швецов, со стороны SsangYong Motor - Председатель совета директоров Юл Ли.
В согласовании с критериями соглашения, компания SOLLERS будет производить полное представление интересов компании SsangYong на местности Рф, управлять дилерской сетью, обеспечивать гарантийное сопровождение и поставки запасных частей.
1-ое дистрибьюторское соглашение меж SOLLERS и SsangYong было подписано в 2005 году на 5 лет. За этот период времени компания SOLLERS воплотила в общей трудности около 40 тыс. джипов SsangYong и организовала дилерскую сеть, которая насчитывает 78 торговых точек в 59 городках Рф, а до конца года она должна быть расширена до 110 салонов в 70 городках Рф. На этот момент компания производит такие модели как Actyon, Actyon Sports, Kyron, Rexton и импортирует Rodius.
За время сотрудничества с SsangYong компания SOLLERS была два раза удостоена звания наилучшего дистрибьютора в 2006 и в 2009 году.
«Продление дистрибьюторского соглашения подтверждает тот факт, что мы сделали гигантскую работу и смогли достигнуть впечатляющих результатов в продвижении бренда SsangYong на русском рынке. Будущие 7 лет сотрудничества должны ознаменоваться огромным количеством положительных новостей. А именно в Рф новенькая производственная площадка на Далеком Востоке позволяет нам расширить модельный ряд, также очень оперативно внедрять новые разработки, появляющиеся в Корее, - гласит Генеральный директор SOLLERS Вадим Швецов. г.