Леди Кири Те Канава в Москве «золотое сопрано» выбирает Ауди
Для поездок по русской столице оперная чуда с мировым именованием избрала Ауди A8.

Кири Те Канава по праву считают величавой певицей, а её глас нередко именуют «золотым сопрано», «лучшим голосом мира» и даже «голосом века». Уникальный природный дар и певческое мастерство сделали оперную диву легендой мировой сцены.
Выступление певицы в Москве прошло в рамках прощального тура – леди Кири Те Канава завершает оперную карьеру. Царица сцены может уйти только с высоко поднятой головой, потому к подготовке концертов, подводящих результат долголетней звездной карьеры, именитая вокалистка относится с особенным вниманием. На время столичных гастролей величавый представительский Ауди A8 стал верным спутником певицы.
Комфорт и роскошь, присущие автомобилю бизнес класса с 4-мя кольцами на эмблеме, позволили гостье сосредоточиться перед выступлениями и сделали визит в Москву еще больше приятным, невзирая на достаточно насыщенный график. Довольно сказать, что певица никогда не пропускает репетиций и совместно с оркестром оттачивает арии по пять-шесть часов.
Тишину и спокойствие в салоне Ауди A8 можно сопоставить с салоном первого класса в самолете: потрясающая звукоизоляция и неповторимый интерьер автомобиля делают размеренную атмосферу, не пускают вовнутрь шум и суету огромного городка – это качество в особенности принципиально для людей с узким музыкальным слухом.
В концерте в Столичном Доме музыки Кири Те Канава исполнила арии из традиционных опер Моцарта, Мусоргского, Верди, сделавшие её известной, также партии на музыку Леонарда Бернстайна. Все свои сольные выступления певица кончает песнями народа маори, ведь в жилах оперной дивы течет кровь коренных новозеландцев. Столичный концерт не стал исключением – тут эти напевы публика услышала в первый раз. г.