Автокомпоненты для автомобилей Форд
Автокомпоненты для автомобилей Форд
Партнерская программка таких глобальных гигантов дает огромное количество преимуществ. Компания Hella, за счет ушедшей с афтемаркет-рынка Visteon, существенно расширила свою продуктовую линейку. Сейчас на русский вторичный рынок все авто составляющие, произведенные на заводах Visteon по эталонам уникальных запчастей, поставляются и продаются под торговой маркой Hella. Таким макаром, приобретая радиатор Hella для марки Форд Фокус, С Max либо Mondeo под торговой маркой Hella, вы приобретаете радиатор, разработанный и сделанный на заводе Visteon и который является аналогичным радиатору, который был установлен на конвейере.
Hella имеет большой опыт в поставке запчастей на вторичный рынок и компания Visteon полностью употребляет этот опыт, расширяя продуктовую линейку для автомобилей Форд. Компания представила новые радиаторы, конденсаторы, компрессоры, испарители, также других компонент для систем кондиционирования.
Также расширился модельный ряд светового оборудования. Лампы головного света, стекла и корпусы фар, противотуманки и отражатели вы уже сможете приобрести под маркой Hella.