По стопам Джеймса Бонда
По стопам Джеймса Бонда
В Москве на Кутузовском проспекте открылся 1-ый в Рф салон «Астон-Мартин». К выбору русского напарника подошли с особенной тщательностью. В конечном итоге права дистрибьютора получила компания «Буревестник Групп», уже популярная в мире роскоши, но не связанная ни с одной авто маркой.
Потом появится отдельный центр продаж и сервиса площадью 500 м2, но уже на данный момент можно приобрести и обслужить всякую модель «Астон-Мартин»: DBS, DB9, «V8 Вэнтидж» и «V8 Вэнтидж Родстер». Квота на этот год 57 автомобилей, потом ее могут прирастить, но ненамного: для сохранения эксклюзивного статуса объем продаж не превзойдет двузначного числа.
Хозяев машин, обретенных до возникновения официального представителя, будут обслуживать вровень с «официальными» - главное, что они осознанно избрали британскую марку. Клиентам сумеют предложить весь комплекс фирменных мероприятий - от поездки на завод до курсов увеличения водительского мастерства.
Кроме Москвы, рассматривается возможность открытия салонов в Санкт-Петербурге, Самарской области и Южном федеральном окружении.