KIA Carens и Rio получили престижные заслуги
Авто KIA были отмечены заслугами Consumer Guide Automotive 2010 и About.com

Consumer Guide Automotive — знатный, направленный на конечного юзера сетевой ресурс, который публикует беспристрастную информацию об автомобилях, присудил премии сходу двум моделям KIA — Carens и Rio. Эти авто оказались наилучшими в собственном классе по таким характеристикам, как комфорт, функциональность, соотношение цены и свойства.
Rio получил заслугу в категории субкомпактов за емкий салон, хорошую маневренность и впечатляющую экономичность.
Carens отличился в классе среднеразмерных минивэнов, благодаря высочайшему качеству сборки, комфортному управляющему управлению, также достойному уровню безопасности водителя и пассажиров. Не считая того, Carens получил звание «Лучшего домашнего автомобиля в ценовой категории до 20 000$» по версии пользующегося популярностью ресурса About.com.

KIA Rio доступен в Рф в 2-ух модификациях кузова — автомобиль и хетчбек. Эта малогабаритная модель оснащается движками объемом 1,4 л с 5-ступенчатой механической либо 4-ступенчатой автоматической коробкой. Покупателям предлагается два типа оснащения — «Комфорт» либо «Люкс». Русские цены на KIA Rio стартуют с 399 900 рублей.
Авто KIA Carens оснащаются бензиновыми движками объемом 1,6 л и 2 л, мощностью 126 л.с. и 145 л.с. соответственно. Доступны версии с 5-ступенчатой механической либо 4-ступенчатой автоматической коробками передач. Также в модельном ряду находится дизельный вариант с 2-литровым 140-сильным движком и 6-ступенчатой МКПП. Доступные комплектации Carens — «Комфорт», «Комфорт плюс», «Люкс». Рекомендуемая стоимость автомобиля зависимо от конфигурации варьируется от 629 900 до 759 900 рублей.
Для обеих моделей KIA Motors предлагает уникальные условия и услуги: гарантию со сроком 5 лет либо 150 000 км пробега, бесплатную помощь на дорогах KIA Road Assistance и кредитные программки на хоть какой вкус от KIA Finance. г.