Компания «ААА СМарт» дарует подарки в честь открытия
Компания «ААА СМарт» дарует подарки в честь открытия нового кабинета продаж.

1 декабря 2009 года состоялось официальное открытие нового кабинета продаж компании "ААА Смарт" по адресу Щелковское шоссе, 4 км от МКАД. В честь открытия компания дарует каждому гостю подарок.
Компания "ААА Смарт" образована относительно не так давно, но на рынок автозапчастей компания пришла, имея в активе 15-летний опыт работы собственных служащих. А ассортимент продукции сейчас включает более 35000 наименований. Но только сейчас, в связи с открытием нового кабинета, компания дарует подарки.
Необходимо отметить, что в сложившихся критериях, большая часть игроков рынка автозапчастей предлагают скидки и призы своим клиентам только при покупке продукции, тем пытаясь привлечь большее количество покупателей. Тогда как, компании «ААА СМарт» дарует подарки каждому гостю. Для этого нужно всего только распечатать листовку с акцией на веб-сайте компании и приехать в кабинет продаж для получения подарка у продавца.
Не считая того, компания предлагает своим клиентам удачный вид сервиса при приобретении авто запчастей. Современный ритм жизни диктует свои условия, «ААА Смарт» стремиться сберечь время собственных клиентов, обеспечивая возможность выбор нужных автозапчастей через Интернет-магазин. Все же, для удобства покупателей открыт кабинет продаж, где квалифицированные спецы посодействуют подобрать нужные запчасти к автомобилю.
Основное направление деятельности "ААА Смарт" оптовая и розничная продажа автозапчастей и принадлежностей для автомобилей. Магазин автозапчастей "ААА Смарт" предлагает как уникальные, так и качественные неоригинальные запчасти, узлов и агрегатов для автомобилей Мерседес BENZ, Бмв, Ауди, VW, Skoda, Форд, PORSCHE, Опель и многих других.
Долголетний опыт работы на рынке авто запчастей позволил спецам компании выявить потребительские предпочтения. Большой каталог автозапчастей для автомобилей, стопроцентно удовлетворит запросы оптовых и розничных покупателей.
Новый кабинет продаж «ААА СМарт» открыт для покупателей по адресу Щелковское шоссе, 4 км от МКАД.