Рено Credit включен в госпрограмму льготного кредитования
Рено Credit, собственная кредитная программка Рено в Рф включена в муниципальную программку субсидирования кредитных ставок на покупку Рено Logan.

Сейчас клиенты, желающие приобрести в кредит Рено Logan, могут пользоваться гос программкой субсидирования кредитных ставок через программку Рено Credit.
В дополнение к гос программке, Рено субсидирует кредитные ставки и дает возможность своим клиентам приобрести автомобиль в кредит без переплаты.
Таким макаром, покупатели могут пользоваться программкой Рено Credit и приобрести Рено Logan по ставке 0% при сроке кредита до 1 года, по ставке 4,9% годичных при сроке кредита 2 года и 8,9% годичных при сроке кредита 3 года.
Для получения кредита по госпрограмме через Рено Credit довольно внести аванс 15% от цены автомобиля. Может быть оформление кредита всего по 2 документам - паПодвескау и водительскому удостоверению.
Рено Credit - программка кредитования розничных продаж, действующая для всего модельного ряда Рено. Программка разработана спец банком RCI Banque вместе с ЗАО ?ЮниКредит Банк? и является одной из самых конкурентоспособных на русском рынке, предлагая прибыльные кредитные ставки, маленький срок рассмотрения заявки, упругость критерий и минимум требований.