АВТОDОМ представляет Шик по-английски
Новенькая коллекция аксессуаров MINI Lifestyle Brit Chic

В салонах компании АВТОDОМ, официального представителя MINI, представлена новенькая коллекция аксессуаров MINI Lifestyle Brit Chic, вдохновением для которой послужили уникальный стиль британских рок-музыкантов и празднование 50-летия марки MINI.
Sex Pistols, Rolling Stones… Эти именитые английские группы оставили собственный след не только лишь в рок-музыке. Они стали иконами особенного стиля, получившего заглавие «Британский шик» (Brit chic). В год собственного 50-летия культовый британский бренд MINI представляет аутентичную коллекцию одежки и аксессуаров, выдержанную в стиле Brit Chic – с принтами Union Jack и рок-атрибутикой.

Собственной юбилейной коллекцией MINI вдохнул новейшую жизнь в моду 50-х. В бутике аксессуаров MINI в АВТОDОМе тебя ожидают:
элегантное полупальто с капюшоном, затратными кармашками и пурпурно-голубой клетчатой подкладкой – истинные английские леди не страшатся смотреться малость агрессивными!; клетчатые рубахи с нагрудными кармашками – закатанные рукава добавят твоему виду животрепещущей элегантной небрежности; большой выбор футболок, поло, топов с длинноватым рукавом, рубашек и кофт с капюшоном, выполненных в стиле «винтаж», с обязательными принтами Union Jack, рок-актрибутикой, гоночными «клетками» и другими эмблемами; знаменитые «Веллингтоны» – резиновые сапоги на низком каблуке и толстой подошве, с символикой MINI, принтами и подкладкой Union Jack, – ты будешь звездой хоть какого фестиваля под открытым небом!;  «охотничья» шапка-ушанка с нашивками MINI – для истинной охоты в городских тропических зарослях за колоритными впечатлениями; кожаный ремень со сверкающим английским флагом на пряжке – дань почтения родине автомобиля MINI. Приезжай за новейшей коллекцией MINI Lifestyle Brit Chic в АВТОDОМ – подорви сероватые будни своим смелым и дерзким английским MINIобразом!

Действуют скидки по ABTODOM Pilot Card.
Подробности узнавай по телефону 500 500 0 в Москве и 777 770 0 в Санкт-Петербурге, спрашивай отдел аксессуаров.