Прошел розыгрыш Matiz от компании «ASAKAR»
Matiz от компании «ASAKAR» был разыгран посреди хозяев кошек!

Компания АСАКАР вместе с ЗАО «ДИКСИ Логистик» провела интереснейшую акцию, результатом которой стал розыгрыш призов. Практически три месяца москвичи и обитатели Подмосковья гадали, кто станет владельцем головного приза акции - нового автомобиля Matiz.
Участником лотереи мог стать хоть какой обитатель Москвы и Подмосковья. Для этого с 17 августа по 30 сентября необходимо было приобрести продукцию Kitekat на сумму от 40 рублей в магазинах «Дикси». Дальше - зарегистрироваться по телефону жаркой полосы, при регистрации именовать Ф.И.О., контактный телефон, почтовый адресок, номер чека и адресок магазина «Дикси», в каком была изготовлена покупка. Звонки принимались по 30 сентября.
За полтора месяца зарегистрироваться и запастись кошачьим кормом для собственного четырехногово любимчика успели более 1200 человек. Они все получили в подарок миски для кота, а 100 участников – годичный припас корма Kitekat весом 25 кг.
Но главное событие – розыгрыш автомобиля, сопровождаемое чувствами и переживаниями участников, развернулось 7 ноября в АвтоТехЦентре ASAKAR. Конкретно тут проходил завершающий шаг акции «Купи Kitеkat – выиграй машину!». В программке - маленький фуршет, конкурсы с подарками и проведение лотереи, главный приз которой - серебристый Matiz.
Участники акции начали собираться у входа в салон уже с 9 утра, хотя официальная регистрация должна была начаться в полдень. Но, свободное время было потрачено с полезностью - гости фотографировались с представленными в АвтоЦентре тюнингованными моделями Nexia Cabrio и Nexia Exclusive.

В конечном итоге, на финальной прямой в борьбе за хотимый Matiz оказалось более трехсот человек. Фанфары, вереница конкурсов и вручение подарков подвели всех присутствующих к главному событию. Найти финишного фаворита акции ведущий попросил пришедшего с родителями на конкурс мальчугана. Очередной виток барабана - и он вытащил выигрышный номер 018, который принес фортуну и подарил удовлетворенность семье Ляпшиных из городка Коломна. Ольга Ляпшина, победительница лотереи, приехала на розыгрыш совместно с супругом Василием. Ольга – милиционер, боец ОМОНа, работала в жарких точках Рф. Под клики: «Поздравляем!» юная пара села в выигранный автомобиль.
Призовой Matiz - малолитражный автомобиль типа Хэтчбек с объемом мотора 0,8 литра, 52 л.с. Расход горючего – 8,3 л в смешанном цикле, потребляет не очень дорогой 92-ой бензин, тип привода - фронтальный. Автомобиль комфортен в эксплуатации, как в городке, так и за городом. Бесспорный плюс - удобство при парковке из-за малых габаритов, что, но, не отражается на удобстве автолюбителя снутри авто. Владелец такового нового малолитражного автомобиля стимулируется Правительством Москвы и получит топливную карту номиналом 24 тыщи рублей – программка действует до 1 декабря 2009г.
Желаете стать владельцем Matiz? Ждем Вас в АвтоТехЦентре ASAKAR по адресу: ул. Дубининская, д.55. За подробностями звоните по тел. (495) 956-44-55 и смотрите наш веб-сайт www.asakar.ru. г.