«Тройка автосервис авторемонт авто Диалог» будет продавать некоторую часть акций КамАЗа
Компания Daimler и акционерное общество "КамАЗ" заключили соглашение о собственных намерениях по основным аспектам ведения стратегического сотрудничества. Это соглашение, которое в настоящее время утверждено представителями авторемонт "Ростехнологий", "Тройки Диалог", КамАЗа и Dailer, прирастит долю компании Dailer в КамАЗе примерно до 11%.

Как произнес журналистам представитель Damlier Андреас Рейнчлер, который отвечает за выпуск, как заведено выражаться, грузовых авторемонт автомобилей, "Тройка Диалог" реализует 5 процентов акций в КамАЗе, один процент которых приходится компании Daimler, а еще четыре в конце концов-то купит Европейский банк. «Тройка Диалог»
Не Считая этого, находящийся на подписании договора премьер-министр Рф В.Путин отметил, что стопроцентно может быть ближайшее повышение толики гос компании . Он также заявил, что такая возможность, мягко говоря, будет обсуждаться достаточно авторемонт скоро.

Как произнес РБК управляющий госкорпорации Сергей Чемезов, "Ростехнологии" вожделели бы повысить свою долю на двенадцать процентов. "Но авто мы имеем соглашение с компанией Daimler, что ни мы, ни они не приобретем авторемонт контрольный пакет", - говорит Сергей Чемезов. Непременно, стоит упомянуть то, что как он утверждает, конец, вообще то, определит тот фактор, "сколько средств правительство готово выделить в текущем автосервис году".

Материал подготовила Оля авторемонт Сметанина - редактор www.buy-avto.ru