Освеженная автосервис авторемонт авто версия Bentley Continental GT: 1-ые снимки
Появление в продаже освеженного Bentley Continental GT, прошедшего грозный рестайлинг, ожидается уже в конце этого года. До Сих Пор внешность автомобиля тщательно как раз скрывалась, но американским авторемонт фотографам очень подфартило. Они смогли снять купе в совершенно неприкрытом виде.
  1-ое, что привлекает внимание в Continental авто GT, это его крыша, отличающаяся приземистостью, освеженные зеркала и очень изменившаяся передняя часть. Капот автомобиля авторемонт стал более вытянутым благодаря массивной радиаторной решетке. И вправду, на переднем бампере – крупноразмерный воздухозаборник и сетка, которые делают внешность автомобиля более спортивной. Переделанная версия как раз оснащается новыми светодиодными автосервис фонарями, на создание которых авторемонт инженеров авто вдохновила оптика новой модели Bentley Mulsanne.
Освеженная Bentley Continental GT Все другие конфигурации, произошедшие с Bentley Continental GT, авторемонт мы сможем узнать несколько позже, как стало понятно из, как мы выражаемся, некоторых источников, - на презентации на парижском авто автосалоне осенью этого года
  Купе Bentley Continental GT принадлежит к классу гранд-туризмо. авторемонт Автомобиль обустроен 6-литровым V-образным движком с двенадцатью цилиндрами, развивающим мощность до 560 лошадиных сил. Большая скорость, на которую способен Bentley Continental GT, - 318 км в час. автосервис До, как все молвят, первой сотки авторемонт автомобиль также разгоняется за авто 4,8 секунды. Было бы плохо, если б мы не отметили то, что в режиме, как многие задумываются, городской езды машина расходует 25,5 литра горючего. Стоимость Bentley Continental GT – авторемонт от $200 000.


Материал, вообще то, подготовила Оля Сметанина - редактор портала www.buy-avto.ru