Mercedes-бенз автосервис авторемонт авто становится рекордсменом продаж на российском рынке
По данным января 2010 года, на российском рынке легковых автомобилей и джипов можно было смотреть весомый рост продаж автомобилей марки Mercedes-бенз. По сравнению с январем прошедшего года, авторемонт объем продаж повысился на 17%. Так, за январь 2010 года реализации автомобилей этого германского бренда составили 751 авто автомобиль, в то время как в январе 2009 года удалось воплотить только 642 машины. Интересен авторемонт тот факт, что марка не только превысила свойства первого кризисного года, ну и обошла свой собственный уровень отностельно благополучного 2008 года, когда реализации составили 630 автомобилей. Стоит Отметить то, автосервис что не считая как авторемонт бы авто того, отмечается опережение продаж и уровня 2007 года, когда в Рф было продано 628 автомобилей Mercedes. Таким Образом, у компании есть все основания считать, что 2010 год станет для нее очень, авторемонт как всем понятно, удачным на российском рынке. Mercedes-бенз - рекордсмен продаж
Уже ставший флагманом марки Mercedes-бенз автомобиль S-класса в новом авторемонт году прирастил объем собственных продаж в два раза по сравнению с показателями 2009 года. Таким , лидерство этого автомобиля в секторе премиум-автомобилей стало еще больше, как все молвят, уверенным. автосервис Вместе с тем, фактически в два раза возросли реализации авторемонт автомобилей С-класса. Очень охото авто выделить то, что в январе 2010 года было реализовано 124 автомобиля этого популярного класса. Нужно , что эта цифра на 48% выше, чем показатель за аналогичный период 2009 авторемонт года. Что касается относительно нового для российского рынка Е-класса, то его реализации за год выросли всего на 9%. Не считая того, в авто 2010 году на российский рынок вышла вся линейка моделей этого авторемонт класса, купе, кабриолет, автомобиль и универал. При всем этом реализации кабриолетов Е-класса в Рф, мягко говоря, начались непосредственно в январе. Уверенный рост, автосервис вообще то, наблюдается и в секторе компактных автомобилей. Спрос авторемонт на модели Mercedes-бенз А- и В-класса авто в Рф за январь 2010 года добился черт, превосходящих свойства января 2009 года , чем в 2 раза.
Схожая вроде бы положительная тенденция наблюдается и во авторемонт внедорожном секторе рынка. Может Быть и то, что уровень спроса на Mercedes-бенз M-класса в новом году превысил подобные свойства прошедшего года на 13% и составил авто 145 автомобилей. Что касается модели GL, то ее авторемонт рост продаж за отчетный период составил 29%, когда за январь 2010 года в Рф л куплен 101 автомобиль этой модели.

Материал автосервис подготовила Екатерина Кожевникова - редактор интернет-веб-сайта www.buy-avto.ru