Названы автосервис авторемонт авто самые вроде бы опасные в Рф дороги
За два зимних месяца текущего года, согласно данным по аварийности, которые были расположены департаментом ОБДД МВД Рф, в нашей стране вышло порядка 21,853 тысяч дорожно-транспортных авторемонт происшествий. Это на 6,6 процентов меньше, чем в прошедшем году в эти же зимние месяцы (январь-февраль). Большая авто часть аварий оказались не такими, как мы с вами повсевременно говорим, опасными, как за аналогичный авторемонт период, как всем понятно, прошедшего года – в этом году в конечном итоге Дорожно-транспортных происшествий погибло 2,559 тысяч человек, это на 22,3 процента меньше, чем в прошедшем году. Производители Европы и автосервис стран СНГ разламывают голову, авторемонт как авто уменьшить эти свойства.

Практически не поменялось количество людей, раненных в катастрофах – 27,579 тысяч человек. 680 дорожно-транспортных происшествий вышло из-за опьянения водителей. Было бы плохо, если б мы не авторемонт отметили то, что это 26,6 процентов от общего количества аварий. Нужно сказать то, что названы самые, как мы привыкли авто гласить, аварийные региона нашей страны. Ими оказались Карачаево-Черкесская республика, Новгородская и как авторемонт архангельская области. Представте для себя один факт о том, что в этих регионах практически на каждые 10 тысяч единиц транспорта пришлось фактически по 10 дорожно-транспортных происшествий. Беря во автосервис внимание вышесказанное, российская столица, перегруженная автотранспортом, авторемонт смотрится достаточно прилично, беря авто во внимание, что ее свойства по безопасности дорожного движения лучше в два раза – на 10 тысяч автомобилей приходится 4,5 дорожно-транспортных происшествия.

Карачаево-Черкесская республика  и Новгородская область стали участниками тройки авторемонт самых худших регионов и по числу людей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях – на 100 тысяч жителей 37,2 процента и 38,9 процентов соответственно. авто Но на первом месте в этом печальном списке находится, как авторемонт многие выражаются, Ленинградская область – на каждый 100 тысяч человек здесь приходится 39,8 процентов пострадавших в дорожно-транспортного происшествия.