Nissan автосервис авторемонт авто начинает принимать заказы на создание модели Leaf
С 1 апреля 2010 года в Nissan можно в конце концов-то будет заказать новейшую модель Leaf, по сообщению самого изготовителя, это будет 1-ый в мире автомобиль на электричестве массового авторемонт производства. Прайм-ТАСС информирует, что цена на новый электромобиль установлена в размере $40 тысяч.
 Nissan Подобные модели от авторемонт Mitsubishi и Subaru, уже поступившие в продажу, стоят на $10 тысяч дороже, как мы выражаемся, черытехдверного хэчбека Nissan, и не пользуются, как большая часть из нас повсевременно гласит, особым спросом. автосервис

Количество, как авторемонт большая часть авто из нас привыкло гласить, предварительных заказов на модель Leaf, уже обретенных Nissan, составляет 9,3 тысячи. Покупатели начнут также получать свои машины в декабре. На местности Стране восходящего солнца стоимость электромобиля составит авторемонт около $32,6 тысяч с учетом городских дотаций на экологичные машины.

Одной зарядки электромобиля хватит на то, чтобы авто преодолеть расстояние в 150-160 км. Для японских людей стоимость требующейся электроэнергии составит $940 авторемонт за 6 лет использования автомобиля, если же все это время ездить на бензине эта сумма вырастет в восемь раз.
Материал подготовила Анастасия Павлова - гл. редактор www.buy-avto.ru