«АвтоВАЗ» автосервис авторемонт авто показал специальную версию Lada Kalina, предназначенную для ДПС
С 24 по 26 марта в Москве прошел 2-ой Всероссийский форум-выставка «Госзаказ-2010», на котором компания «АвтоВАЗ» презентовала новейшую модель Lada Kalina, предназначенную для ДПС. Не авторемонт кого не тайна то, что в свою очередь приобрести или, мягко говоря, воплотить автомобиль марки лада калина авто сейчас можно просто.

Спецверсия снабжена сигнально-громкоговорящим оборудованием, скоростомером с функцией видеозаписи, устройством, авторемонт анализирующим степень концентрации алкоголя и, как большая часть из нас привыкло гласить, светографической раскраской.
 автоваз Пресс-служба компании, вообще авторемонт то, авто отметила, что Госавтоинспекция провела тестирование машин семейства Lada Kalina. В заявлении говориться, что Научно-исследовательский центр заморочек безопасности дорожного движения МВД РФ и Управление ГИБДД ГУВД Санкт-Петербурга вынесли положительный вердикт в отношении авторемонт надежности автомобиля.Не считая того, «АвтоВАЗ» презентовал на выставке специальную модификацию Lada Prioria, сделанную автоинспекции военных ведомств. Разумеется, авто не считая светографической маркировки, в машине, в конце концов, установлено сигнально-громкоговорящее оборудование.

Также была, мягко говоря, представлена и модель Lada Prioria Premier – это малая серия автомобилей, созданных для «штабных» служащих. В пресс-центре компании, мягко говоря, считают, что данная автосервис модель стопроцентно реально, стало может бытьт авторемонт потеснить авто «Волга», обычно, авто как большая часть из нас привыкло гласить, используемые на гос службе. Нужно сказать то, что в сообщении отмечено, что в автомобиле создан высокий уровень комфорта, так как, благодаря более длинной авторемонт базе, получено дополнительное свободное место пассажиров, находящихся на заднем сиденье автомобиля.
Новость подготовила Оля Сметанина - редактор портала www.buy-avto.ru