Hummer автосервис авторемонт авто H2 на данный момент на гусеницах
Карл Гейгер, основавший известное тюнинг-ателье GeigerCars, продолжает в конце концов-то поражать автолюбителей своими работами. Всем понятно, что данное тюнинг-ателье, вообще то, является в Германии единственным, которое «прокачивает» только только авто авторемонт американского производства.
Hummer H2  
Нередко, авто как люди привыкли выражаться, такая любовь к, как большая часть из нас привыкло гласить, американской авто авторемонт промышленности становится даже сногсшибательной и необыкновенной. Это можно сказать о последнем творении мастера - Hummer H2 Bomber, а вот, например, рассчитать каско online для хоть какой модели авто можно автосервис прямо сейчас. авторемонт Можно авто только строить гипотезы, почему автомобиль назвали «бомбардировщиком». В Конечном Итоге тюнинга, автомобиль точнее было бы сравнивать с бронетехникой, потому что машину лишили колес и поставили на, люди привыкли выражаться, резиновые авторемонт гусеницы производства, как люди привыкли выражаться, американской компании Mattracks. Ширина гусеницы – 40 см, длина – 150 см. Такие авто характеристики позволяют освеженному автомобилю просто вроде бы преодолевать сугро, пески и другие, как авторемонт люди привыкли выражаться, слабые грунты.

Освеженный Hummer H2 сможет так сказать передвигаться там, где не проедет обыденный внедорожник. Автомобиль не, мягко говоря, предназначается для того, автосервис чтобы передвигаться по улицам города, но авторемонт вот спасателям и экстремалам авто в конце концов-то подойдет стопроцентно. Машина, мягко говоря, вооружена счетчиком Гейгера, навигацией Kenwood, «люстрой» Hella и камерой заднего вида. И вправду, по традиции характеристики автомобиля пока не разглашаются (ну и его авторемонт стоимость тоже держится в тайне). Все знают то, что но если как раз судить по прежним внедорожникам, которые обустроены такими же гусеницами, авто на асфальтовом покрытии автомобиль вроде бы достигнет скорости 100 км авторемонт в час, а на бездорожье сможет развить скорость в 60 км в час.