Руки автосервис авторемонт авто прочь от Maybach!
Вслед За тем, как одна китайская компания (Geely) получила марку Volvo, другая – BYD – проявила желание приобрести немецкую Maybach. Но, представители Daimler AG, которой в настоящее время принадлежит авторемонт этот бренд, произнесли, что не будут его продавать.
Maybach Как пояснили свой отказ немцы, расстаться с легендой автопрома такого масштаба они просто авторемонт не способен. Было бы плохо, если б мы не отметили то, что 1-ый Maybach появился еще в далеком 1921 году и сходу стал автомобилем для избранного класса. Объем выпуска этих автосервис машин никогда не мог авторемонт называться авто серийным (больше всего ло, в конце концов, выпущено моделей SW 35/38 – 707 штук, а широко известный Maybach Zeppelin 1930 года был выпущен в количестве 183 экземпляров).

В 1997 г авторемонт на автосалоне, проходящем в Токио, был презентован концепткар Maybach. Серийный же выпуск современных машин под, как большая часть из авто нас привыкло гласить, маркой Maybach начался в 2002 году. Начальные реализации Maybach внушали авторемонт определенный оптимизм, но скоро объем продаж стал уменьшаться. Вот этот спад и породил закулисные толки о возможном выставлении марки Maybach на торги или о полном окончании ее автосервис производства. Но управление Daimler AG заявляет, авторемонт что у Maybach еще, авто стало быть, сможет себя проявить. Стопроцентно может быть, что через некоторое компания объявит о рождении принципиально новых членов семейства Maybach. Хотя в определенном будущем тяжело вроде бы ожидать чего-то авторемонт другого, не считая, может ть, рестайлинга текущих моделей, улучшения шумоизолированности салона и очередной доводки подвески.