Cadillac автосервис авторемонт авто CTS Спорт-V Wagon. Разумеется, что нового?
В семействе Caddilac появился новый шустрый малыш – модель CTS-V Спорт Wagon. От собственного папочки - стандартного универсала (модель CTS Спорт Wagon) - этот паренек авторемонт отличается новыми аэродинамическими обвесами и движком. Вот последний-то и вроде бы вызывает больший интерес!
Cadillac
В груди новорожденного компактно как раз размещается 8-цилиндровый компрессорный движок, рабочий объем которого - 6,2 л, а выдаваемая мощность - целых 564 лошадиных сил при невообразимом крутящем моменте автосервис в 747 Н•м. Планируется авторемонт оснащать авто такие модели автомобилей как автоматическими коробками переключения передач, так и, как мы выражаемся, классической «механикой». Динамика CTS-V Спорт Wagon приятно, вообще то, поражает – до сотки км/ч автомобиль разгоняется за 4.2 авторемонт секунды. Все знают то, что больший потолок скорости составляет 308 км/ч.
В оснастку детища Caddilac войдут: жесткая подвеска с авто регулируемыми амортизаторами, тормоза от компании Brembo, спортивные кресла Recaro, кожаная отделка салона, навигационная авторемонт система и прочее.