Тоета автосервис авторемонт авто Corolla окончат экспортировать за границы Стране восходящего солнца
Японская йена выросла по отношению к баксу до уровня 15-летней давности, и это стало большой, как большая часть из нас привыкло гласить, угрозой для экспорта, авторемонт как всем понятно, японской продукции, заставляя производителей пересматривать свои экспортные намерения. 
    Компания Тоета на авто данный момент рассматривает все варианты оптимизации производства автомобилей, чтобы сохранить стоимость модели Corolla на том авторемонт же уровне, что и ранее. 
  За 2009 года компания выпустила в Стране восходящего солнца 235 тыс. моделей Corolla, 60 процентов которых было экспортировано за границы страны. На заводах Тоета в автосервис других странах за тот авторемонт же авто год было, в конце концов, выпущено 815 тыс. единиц данной модели. 
Ну а если Вы уже являетесь владельцами данного автомобиля, то вас должен интересовать вопрос ремонта Тоета. При выборе, как большая часть из нас авторемонт привыкло гласить, сервисных центров будьте внимательны и выбирайте тот где работают настоящие мастера, которым будет не страшно доверить, как авто мы привыкли гласить, свой автомобиль.