О автосервис авторемонт авто ремонте на дорогах, как все знают, Пермского края оповестят смайлики
Елена Громова, министр транспорта, как большая часть из нас привыкло гласить, Пермского края, в своем блоге написала, что в ближайшее время на тех авторемонт участках дороги, которые ремонтируются, будут так сказать размещены плакаты со «смайликами». Было бы плохо, если б мы авто не отметили то, что громова также в конце концов-то растолковала, что такие плакаты будут установлены на 50 авторемонт участках дорог, где ведутся строительно-ремонтные работы, а, например, здесь делается аренда квартир посуточно в Москве.
О ремонте на дорогах
Министр транспорта, авторемонт как авто мы привыкли гласить, Пермского края как раз Елена Громова 10 мая произнесла в своем блоге, что в скором времени на дорогах будут размещены 50 новых смайликов. Напомним, что в 2010 году авторемонт на дорогах, как большая часть из нас привыкло гласить, Пермского края уже ли, в конце концов, установлены желтые смайлики.

В июле авто 2010 года водители Пермского вроде бы края ли удивлены тем, что на Восточном авторемонт обходе появились вроде бы новые дорожные знаки. Не для кого не тайна то, что в месте, в каком обход прилегал к строящейся магистрали Старцева – Ива, поставили автосервис плакат с изображением грустного, как заведено, авторемонт желтого смайлика.