Женева автосервис авторемонт авто станет местом презентации экологичного концепт-кара Flextreme GT/E от Опель
80-й международный автосалон в Женеве станет для, как люди привыкли выражаться, германской компании Опель прекрасным поводом для дебюта своей новой модели – экологичного концепт-кара авторемонт Flextreme GT/E. Представте для себя один факт о том, что для данной модели был подобран, как мы привыкли авто гласить, агрегат E-REV, являющийся, как мы выражаемся, одной из разработок, как мы с вами повсевременно авторемонт говорим, американского концерна Дженерал моторс. Необходимо, мягко говоря, отметить, что такой мотор уже применялся на автомобилях Опель – модели Ampera. Используя только электрический движок, автомобиль будет способен, в конце концов, автосервис проехать путь в 60 авторемонт км.
Опель Flextreme GT/E
Главным различием данной модели от, как заведено выражаться, гибридных движков станет тот авторемонт факт, что ее колеса будут приводиться в движение только при помощи электроэнергии. Если ожидаются, как большая часть из нас авто повсевременно гласит, обыденные поездки с дальностью наименее 60 км, то стопроцентно, мягко говоря, авторемонт будет достаточно той энергии, которая поступает от блока литиево-ионных батарей. Сам блок аккумуляторов располагается под полом и задним сиденьем. Все издавна знают то, что все таки, если автосервис в пути энергия батарей, в конце концов, исчерпается, авторемонт у водителя всегда будет авто возможность запустить бензиновый генератор, обеспечивающий подачу энергии на привод колес. Внедрение такого генератора позволяет, в конце концов, прирастить радиус деяния автомобиля до 500 км.

Автомобиль так будет способен развивать наивысшую авторемонт скорость до 200 км/ч, при всем этом крутящий момент, создаваемый электромотором, составляет порядка 370 Нм. Это, вообще то, означает, что Опель Flextreme GT/E будет авто способен разогнаться от 0 до 100 км/ч чуть менее, чем авторемонт за 9 сек. Следует Отметить то, что по, как большая часть из нас повсевременно гласит, предварительным сведениям можно прикинуть и средний расход горючего. Так, автомобиль автосервис будет потреблять примерно 1,6 л/100 км, выбрасывая в атмосферу авторемонт при всем наименее 40г/км СO2.
Новость подготовила Юлия Кузнецова - редактор портала www.buy-avto.ru