Грузия автосервис авторемонт авто и Россия: возобновление авто сообщения
По инфы информ-агенства "Транспорт на данный момент", с 1 марта после перерыва в три года возобновил работу "Верхний Ларс" – единственный авто пункт пропуска, который соединяет Грузию и Россию. "Верхний авторемонт Ларс" – так называемый пункт пропуска, находящийся на границе Грузии и Рф, построен с учетом всех, как авто заведено, основных современных норм и требований. Система контроля, которая употребляется на данных погранично-таможенных терминалах, дает авторемонт возможность создавать полный досмотр проезжающего автотранспорта. На Данный Момент представители таможни могут создавать проверку паспорта с биометрическими данными.

900 единиц составляет пропускная способность автотранспорта в денек на КПП "Верхний Ларс", на автосервис котором находится, в конце концов, двенадцать авторемонт полос авто в, как большая часть из нас привыкло гласить, каждой стороне.
Грузия и Наша
В период с 1 марта авторемонт до 1 ноября пункт пропуска "Верхний Ларс" будет работать с 6:00 до 22:00, а в зимний период с 7:00 авто до 19:00. Граждане Грузии и Рф по визам, которые были, в конце концов, авторемонт получены в посольствах Москвы, Тбилиси и Швейцарии, смогут пересекать государственную границу в секции интересов этих 2-ух стран. Гражданам СНГ необходимо будет иметь только загранпаспорт.

Жители приграничных автосервис территорий до закрытия КПП "Верхний Ларс" авторемонт пользовались довольно облегченным режимом авто в процессе скрещения границы. С 1 марта они так сказать будут пересекать пункт пропуска на общих основаниях.
Материал подготовила Екатерина Кожевникова редактор www.buy-avto.ru