На автосервис авторемонт авто авторынке Китая отмечен рост в 55%
Новый 2010 год принес для авторынка, как многие выражаются, Китая весомый рост. Так, по аналитике CAAM (Китайская ассоциация автопромышленности) в феврале 2010 года в Китае продано 942,9 авторемонт тысячи автомашин, что на 55% автомашин больше, чем за аналогичный период 2009 года. По мнению экспертов авторынка, таким авто ростом производители автотранспорта должны, как все знают, введенным властями Поднебесной и действующих в настоящее время авторемонт стимулирующих мер, к каким, к примеру, относится снижение с 10% до 5% налога на продажу автомобилей и автотехники без пробега. Так же, как докладывает агентство Reuters, китайскими властями выделено выше 700 автосервис миллионов баксов на поддержку авторемонт программы, авто предлагающей зачесть при покупке нового автомобиля стоимость сдаваемого, как люди привыкли выражаться, старого тс.
Авторынок Китая
Информацию о росте емкости авто рынка страны подтверждают и компании китайского автопрома. Так, компания SAIC Motors, занимающая лидирующее место авто среди автопроизводителей КНР, в феврале 2010 года в конце концов-то прирастила количество проданных автомобилей до авторемонт 248 тысяч единиц автотранспорта, что означает рост объемов продаж на 46%. Стоит Отметить то, что компания Dongfeng Motor Group Co., занимающая третью строку рейтинга китайских производителей автотранспорта, автосервис также докладывает о росте продаж на авторемонт 51% (119 тысяч, как авто все знают, проданных автомашин).

Не Считая зафиксированного роста продаж, как мы выражаемся, китайского автопрома, возросли объемы продаж на местности Китая и забугорных автопроизводителей. К Примеру, компании Дженерал моторс в авторемонт феврале 2010 года также удалось повысить реализации на 51% (174,3 тысячи автомашин) по сравнению с февралем 2009 года. Всем понятно о том, авто что показателя в 30% роста добился и автоконцерн Тоета Motor авторемонт (45,5 тысяч автомашин), хотя на местности США реализации автомашин этого производителя к концу февраля 2010 года сократились по сравнению с аналогичным периодом, как все молвят, автосервис прошедшего года на 8,7%.
Новость подготовила Анастасия Павлова - авторемонт главный редактор интернет-веб-сайта www.buy-avto.ru