Chevrolet автосервис авторемонт авто Camaro примерит тюнинг-кит Fesler-Moss
Кооперативный проект Джона Мосса (Jon Moss) и Криса Фесслера (Chris Fessler) направил свои усилия на создание нескольких спецпакетов, предназначенных для доработки, как большая часть из нас привыкло гласить, нового Chevrolet авторемонт Camaro. Джона Мосс в прошедшем управлял отделом по разработке, как мы выражаемся, особенных автомобилей в компании GM, авто а Крис Фесслер (Chris Fessler) известен как владелец тюнинг-ателье Fesler Built, специализацией которого является доработка авторемонт автомобилей с чертами высокой динамики. Разработанный совместными усилиями тюнинг-набор Competition, оснащающий показанный на фото Camaro, стоит $90 000 (сюда входит стоимость самого автомобиля). Если Вы уже обладаете автомобилем, и Для Вас просто автосервис хочется его доработать, то авторемонт только авто заказать авто запчасти Для Вас, в конце концов, встанет в сумму $50 000.
Chevrolet Camaro В тюнинг-набор входит ряд модификаций, как авторемонт косметических, так и технических. Среди их: регулируемая подвеска с пружинно-гидравлическим амортизатором, тонированные передние и задние фары, внешние кузовные детали авто из углеволокна, турбонанетатель, 22-дюймовые литые колёсные диски и 6-поршневые тормоза.
Не считая, авторемонт как большая часть из нас повсевременно гласит, того, Фесслер-Мосс в конце концов-то предлагают доработать силовые агрегаты LS9 V8 или LS7, что предполагает последующую установку комплекта оборудования с прямым впрыском.
Материал, мягко говоря, подготовила Екатерина Кожевникова авторемонт - редактор интернет-веб-сайта www.buy-avto.ru