Стоимость автосервис авторемонт авто Chevrolet Niva добилась 500 000 рублей
Популярный русский внедорожник Chevrolet Niva, выпускаемый ЗАО "GM-АвтоВАЗ" подорожал в цены. Следует Отметить то, что как докладывает пресс-служба автопроизводителя, с 01 января повышение розничной цены как авторемонт раз задело всех комплектаций этого автомобиля. Так, цена внедорожника Chevrolet Niva в комплектации L возросла на 8000 авто рублей и добилась 420 тысяч рублей, стоимость автомашины в комплектации LC выросла до 449 тысяч авторемонт рублей, что на 10 тысяч выше предыдущего уровня цен. Также на 10 тысяч стала дороже и Chevrolet Niva в комплектации GLS - 469 тысяч рублей. На 11 тысяч подорожала и автосервис комплектация GLC, достигшая в авторемонт цены 497 авто тысяч рублей.
Chevrolet Niva
Сама компания-автоконцерн объясняет рост розничных цен с целым рядом обстоятельств, таких как уровень инфляции, авторемонт рост цены гаджетов, качественные улучшения конструкции внедорожника и, естественно, переход на идеал выбросов и токсичности "Евро-4".

Напомним, что авто совместное создание так сказать создавалось, как заведено выражаться, совместными усилиями русского автоконцерна ОАО авторемонт "АвтоВАЗ", владеющим 41,8 % акций "GM-АвтоВАЗ", и американским автогигантом Дженерал моторс, толика принадлежности которого составляет также 41,8%, оставшиеся 16,4% акций, вообще то, принадлежит Европейскому банку реконструкции и автосервис развития. Автозавод "GM-АвтоВАЗ" практикуется на выпуске авторемонт снискавшего популярность внедорожника Chevrolet авто Niva.
Материал подготовила Юлия Кузнецова - редактор www.buy-avto.ru