Возьми в дорогу
Эти устройства не только упрощают вождение, ну и позволяют переоборудовать машну в рабочее место.

Для разговора

alt

Hands Free Блютуз Rear View Mirror совмещает в себе зеркало заднего вида и устройство громкой связи для мобильного телефона. Номер звонящего высвечивается прямо на зеркале, а если для вас необходимо выйти из машины и продолжить разговор, то для этого есть небольшой съемный наушник.

Цена: $105; www.x-tremegeek.com


Для самоконтроля

alt

Брелок HiTechMedico Mini светодиодом гласит о количестве паров спирта в выдыхаемом воздухе: зеленый светодиод — до 0,2 промилле, желтый — от 0,2 до 0,5 промилле, красный — более 0,5 промилле.

Цена: 650 руб.; www.blagomed.ru


Для поиска

alt

Тому, кто часто забывает, где оставил машину, пригодится брелок C-Car. До выхода из салона направьте брелок в сторону строения, в которое вы собираетесь войти, и совместите половинки машины. Выйдя на стоянку, вновь совместите изображение машины, и брелок укажет для вас правильное направление.

Цена: $4,95; www.mytithe.com


Для работы

alt

CarGo Desk PRO — это чемодан для ноутбука и других мобильных устройств, который можно перевоплотить в компьютерный столик, размещаемый на пассажирском сиденье.

Цена: $254,95; www.cargodesk.biz


Для общения

alt

Если для выражения эмоций для вас не хватает принятых у автомобилистов сигналов дальним светом и «аварийкой», поставьте под заднее стекло Roadmaster Rear Deck Scrolling Digital Message System. Это устройство с помощью светодиодов высвечивает слова и фразы, которые вы в него запрограммируете.

Цена: $29,99; www.amazon.com // vedomosti.ru
ремонт автомобиля