Ремонт и сервис Автоматические коробки
Ремонт и сервис Автоматические коробки


Описание: Автоматическая коробка (АКП) - очень успешный в эксплуатации механизм. С каждой новой моделью он становится надежнее и совершеннее. Уже появились коробки полностью с электронным переключением скоростей, экономичным режимом эксплуатации. Пройдет ещё малость времени и автоматы будут стоять на всех автомобилях, вытеснив ручные коробки. При использовании автоматических коробок передач необходимы зания. Дать их водителям - цель этой книги.

Как правильно эксплуатировать, создавать уход, без помощи других диагностировать, создавать легкий ремонт автоматической коробкич, снятие и верная установка ее на автомобиль, и когда обратиться за помощью к спецу - все это Вы узнаете из моей книги. Почти Всегдав неисправности появляются от незнания водителями обыденных правил эксплуатации коробок-автоматов, их особенностей и различий от обыденных ручных коробок скоростей.
Прочитав эту книгу. Вы сможете предупредить поломку, а если поломка уже произошла, испытать самим убрать ее. Надеемся, что с помощью данного издания, Вы сможете продлить срок эксплуатации собственного автомобиля, сэкономив при всем этом существенное количество и средств, и времени.

Язык: русский
Качество: отсканированные страницы

Скачать Ремонт и сервис Автоматические коробки

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!