Масло. расход и утраты.






Данная брошюра предназначена для того, чтобы предоставить Для Вас помощь и советы при поиске возможных событий завышенных утрат и расхода масла..

Для длительной и бесперебойной эксплуатации движку необходимо масло - это знает большая часть водителей. О значимости неизменного контроля уровня масла, но, задумываются уже меньше. Только тогда, когда маслоуказатель «опять же» сухой, с испугом задается вопрос о расходе масла.
Для исследования событий нехватки масла необходимо сначала точно отыскать определения. Обычно в очень общих чертах молвят о расходе масла. В мастерской же при нехватке масла необходимо различать понятия «потери масла» и сам «расход масла».
Под расходом масла спец понимает только то количество масла, которое попало в камеру сгорания и сгорает там или преобразуется в кокс.
Утраты масла обхватывают все утечки мотора. Анализ статистики повреждений показывает возможные предпосылки недостачи масла. Необходимо учесть, что даже в современных движках определенный расход масла следует считать обыденным. Если расход масла мотора превосходит указания изготовителя, необходимо в каждом определенном случае отыскивать предпосылки.

Год выпуска: 2004
Создатель: Б.Вальдхауэр, Й.Сцопа, У.Шиллинг, К.Ляйтгеб, Б.Грайнер.
Формат: PDF/DjVu/(распознан)+DОС
Количество страниц: 28
Язык : Русский
размер : 14 мб.



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!




.

.

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!