Тренажер по подготовке к теоретическому экзамену в ГИБДД
Тренажер по подготовке к теоретическому экзамену в ГИБДД (2011/RUS)

Решили получить водительские права? Для Вас предстоит сдавать экзамен в ГИБДД? На Данный Момент у Вас не будет заморочек при исследовании билетов, также лишних волнений на экзамене. Все в Ваших руках! Все что понадобится для получения водительских прав – это компьютер, данная программа и Ваше желание. Вы очень отлично и в кратчайшие сроки сможете приготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД.

На Данный Момент у Вас есть возможность не только познакомиться с Правилами дорожного движения, ну и закрепть обретенные зания, решая тематические задачи и экзамеционные билеты. Данное учебное пособие дозволит Для Вас проверить свои зания как по отдельным разделам в режиме тестирования, так и в режиме экзамена, полностью имитирующем экзамен в ГИБДД. Не бойтесь ответить неправильно! После ответов на экзаменационные вопросы Для Вас будет предложено повторить те разделы Правил дорожного движения, в каких Вы совершали ошибки, что поможет избежать механического запоминания.
В курс подготовки включены все последние конфигурации и дополнения ПДД на ноябрь 2010 года. Эффективность обучения достигается благодаря трем ступеням: тестирование по определенной теме, «случайное» тестирование, такжее имитация экзамена в ГИБДД на получение водительских прав категорий «А» и «В». Удачи для вас на экзамене и счастливой дороги!

Особенности продукта
- Билеты для сдачи экзаменов на категории «А» и «В».
- Сборник направленных на задач.
- Правила дорожного движения.

Принципная информация
Билет 14 CD вопрос 3 - опечатка. Верный ответ А. Эта ошибка во всех картонных изданиях билетов СD.
Дополнительно добавлены билеты для сдачи экзаменов на категории «С» и «D» и текст ПДД 2011 в формате PDF.
Содержание билетов по Правилам Дорожного Движения полностью соответствует официальным билетам ГИБДД в редакции от 20 ноября 2010 года.



Тренажер по подготовке к теоретическому экзамену в ГИБДД (2011/RUS) Тренажер по подготовке к теоретическому экзамену в ГИБДД (2011/RUS) Тренажер по подготовке к теоретическому экзамену в ГИБДД (2011/RUS)

Год выпуска: 2011
Разработчик: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.56 Gb


Скачать Тренажер по подготовке к теоретическому экзамену в ГИБДД

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!