Информационно-поисковая машина Инфодиск / Законодательство Украины от 07.2010


Информационно-поисковая Инфодиск. Законодательство Украины (07.2010) разработана как мощный инструмент для ежедневной работы с правовой базой и поиска подходящего нормативного акта в считанные секунды. Содержит полную законодательную базу Украины - более 120 000 документов: все Кодексы, законы, документы практически всех органов законодательной и исполнительной власти, международные договора и соглашения в действующих редакциях.

Для удобства юзеров База законодательства систематизирована по трем классификаторам: по издающему органу, по типу документа, по тематической и отраслевой придлежности документов. Выделены блоки: Новости законодательства, городские классификаторы, типовые договора и бланки, комменты юристов, справочники.

Полная правовая база данных «Инфодиск» содержит:
* Общее законодательство: Представлена полная законодательная база Украины - 120.000 документов практически всех органов законодательной и исполнительной власти, как в действующих, так и в прошедших (с 2000 года) редакциях;
* Все Кодексы и законы Украины в контрольном состоянии, нормативные акты СССР, УССР и стран СНГ, международные соглашения. База классифицирована по трем рубрикаторам: по издающему органу, по типам документа и направленной на принадлежности документов.
* «Консультант Бухгалтера и Предпринимателя» – блок разработан с единственной целью – помочь для вас разобраться в хитросплетениях украинского законодательства по основным вопросам налогообложения, бухучета и предпринимательской деятельности.
* Представлено 150 тематических подборок консультационных материалов (более 3.000) по основным вопросам логового учета и предпринимательской деятельности от экспертов ведущих циклических изданий;
* Более 900 официальных ответов служащих налоговых органов на вопросы из каждодневной практики;
* «Письма ГНАУ» – точка зрения главной налоговой администрации: официальные советы, требования и разъяснения;
* «Судебная Практика и судопроизводство» – база судебных прецидентов, материалы Верховного Суда и судебная практика;
* Консультации юристов: регистрация компаний; порядок обращения в суд, лицензирование и патентование;
* Пособие «Ваше делопроизводство»;
* Типовые договора, формы бухгалтерской отчетности, бланки;
* Шаблоны судебных и процессуальных документов и требования по их ведению; кадровая документация;
* 17 Справочников – от курсов валют до словаря юридических определений, справочник органов власти и городские классификаторы и т.п.
* Полная и актуальная база данных необходимое, но не единственное требование для информационной системы. Очень принципно обеспечить юзеру возможность просто найти подходящую информацию. Поэтому поисковая система должна быть комфортабельной, логичной и очень сильной.
* Ведение собственных баз данных: возможность создавать и поддерживать свои базы данных, вводить собственные рубрикаторы подшивок документов, вести направленные на подборки и комменты. В нашей системе для ведения собственных баз употребляется механизм «drag and drop», – вы можете просто «перетащить» подходящий документ или список в ветку вашего классификатора без сотворения нового файла.

Год выпуска: 2010
Разработчик: Инфодиск
Версия: 9.2.16
Сопоставимость с Vista: да
Язык интерфейса: русский/украинский
Лекарство: Не требуется
Размер: 613.24 MB


Скачать
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Зеркало
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Зеркало
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!