Split Second: Velocity Repack
3.61 GB
Игра разработана создателями прелестной Pure – одной из лучших гонок прошедшего года, завоевавшей неограниченное количество фаворитных наград у нас в стране и за рубежом. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и непередаваемые скорости. Но основная изюминка – возможность разворотить трассу как сзади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки – на этих улицах все средства хороши! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать реальным победителем


Особенности:
*Для того чтобы одержать победу в заезде, мастерски водить автомобиль недостаточно. Задания телешоу построены так, что выиграть можно, только устроив полный беспредел на трассе и ликвидировав собственных соперников. Суть в следующем: чем лучше пилот управляет болидом (едет на высокой скорости, вписывается в повороты, не задевает противников, обходит встречные авто), тем больше очков он получает, заполняя тем специальную энергетическую шкалу. Достигнув определенного уровня энергии, вы способны активировать ловушку или подорвать какой-нибудь объект. Все доступные цели обозначены метками.
*Так, заполнив шкалу наполовину, можно подорвать бочки с горючим, фуру, автобус, стену или заграждение, больший же запас энергии позволяет сносить мосты, магазины и огромные строения. А конкретно, в демонстрационном примере на воздух взлетел целый терминал аэропорта. Таким Образом, участники соревнований могут сочинять и реализовывать достойные внимания тактические ходы, ведь подрыв того или другого объекта способен открыть объездной путь, сделать аварийную ситуацию, отрезать дорогу соперникам или вообще уничтожить их.
*Только представьте: ваш автомобиль летит на всех скоростях, но противники наступают на пятки. Успешно пройдя под мостом, вы подрываете его, обрушивая на головы злополучных глыбы бетона. Одни машины начинают резко тормозить, другие получают грозные повреждения, третьи преобразуются в кучу металлолома. Вы же со злорадной усмешкой наблюдаете в зеркало заднего вида катастрофу и уноситесь вдаль к финишной черте. Не Считая разрушаемых объектов, создатели готовят много интересных ловушек. Например, находясь в аэропорту, можно вызвать самолет - одно нажатие кнопки, и он тут же выедет на взлетную полосу, преградив путь соперникам.
*Подобные трюки - плоть и кровь Split/Second, но это далеко не все плюсы проекта. Порядка двухсот автомобилей, 10-ки сумасшедших маневров, несколько типов состязаний, большая свобода действий - создатели из кожи вон лезут, чтобы сделать игру, не только способную конкурировать с такими монстрами, как серия Burnout и Need for Speed, да и показать свою оригинальность. Надеемся, студия Black Rock управится и даст поклонникам жанра фейерверк эффектов и пьянящий экстаз от трюковых автогонок по улицам города.






Малые системные требования:
- Microsoft® Windows® 7 / Vista® SP2 / XP® SP3
- 3.0 GHz Intel® Pentium® D processor (Windows® 7 / Vista® / 2.6 GHz Intel® Pentium® D processor (Windows XP®) or 2.0 GHz AMD Athlon™ 64 X2 or equivalent processor
- 2.5 GB RAM (Windows® 7 / Vista®) / 2.0 GB RAM (Windows XP®)
- 6.5 GB uncompressed hard drive space
- 256 MB DirectX® 9.0c-compatible, 3D video card supporting Shaders 3.0 (NVIDIA® GeForce® 7600 or better, ATI Radeon™ X1600 or better)
- 16-bit DirectX® 9.0c-compatible sound card
- DirectX® 9.0c (included

Рекомендуемые системные требования:
- Microsoft® Windows® 7 / Vista® SP2 / XP® SP3
- 3.0 GHz Intel® Core™2 Duo processor or 2.4 GHz AMD Athlon™ 64 X2 or equivalent processor
- 2.5 GB RAM (Windows® 7 / Vista®) / 2.0 GB RAM (Windows XP®)
- 6.5 GB uncompressed hard drive space
- 512 MB DirectX® 9.0c-compatible, 3D video card supporting Shaders 3.0 (NVIDIA® GeForce® 8800GT or better, ATI Radeon™ HD3870 or better)
- 16-bit DirectX® 9.0c-compatible sound card
- DirectX® 9.0c (included)



Особенности репака:
- Ничего не вырезано
- Видео сжато на 50

Дата выхода:2010
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Платформа: PC


Тип издания: Repack
Язык интерфейса: английский, германский, французский, испанский, итальянский
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита
Размер: 3.61 GB


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!