Автомобилисты, протестующие против мигалок, пройдут по Новому Арбату с голубыми тазами


"Общество голубых ведерок" 2 мая проведет флэшмоб на Новом Арбате в Москве. Сейчас акция будет пешей - так автомобилисты, протестующие против мигалок, отреагировали на инициативу депутатов Госдумы, которые предложили ограничить внедрение автомобилей на пикетах, митингах и других протестных акциях. Участники флэшмоба возьмут в руки голубые ведра и тазы (пародии на мигалки), и отправятся гулять по Арбату. "Мы все вместе пойдем с шариками, лентами, ведрами, тазами и умывальниками с кастрюлями голубого цвета. Мирно и расслабленно проведем время. Велосипедисты, лыжники, конькобежцы и самолеты приветствуются. Никакой политики, никакой злобы, никаких негативных вещей. Мир, Труд, Май, Ведро!", - говорится на интернет-веб-сайте движения. Акция намечена на 2 мая потому что 1 мая в Москве будет проходить ряд политических мероприятий, а "голубые ведерки" - движение аполитичное, не вожделеет никому мешать и смешиваться с массой. Заявку на проведение акции ее организаторы не подавали, так никто не верит в то, что она будет согласована. Акция начнется 2 мая в 14 часов на скрещении Нового Арбата и Новинского бульвара, указывает "Каспаров.ру". "Общество голубых ведерок" - стихийное движение автомобилистов, прикрепляющих на крыши собственных авто детские ведерки в знак протеста против засилья мигалок на дорогах. 13 апреля стартовала бессрочная акция Федерации автовладельцев Рф против использования мигалок. ФАР просит отменить спецсигналы для личных машин госструктур, не имеющих ведомственной раскраски.
Если для вас нужен
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!
, то вы всегда можете зарегистрировать его на LDreg.ru по низкой цены! У нас можно приобрести бот пылесос irobot официально ввезённый на местность Рф и имеющих гарантию и сервисное сервис.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!
последнего поколения вобрал в себя все лучшие награды современной науки, чтобы подарить Для Вас быструю и качественную домашнюю уборку

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!