Мультимедийное управление по ремонту и эксплуатации автомобиля Lada Priora (ВАЗ-2170).





Язык: русский
Формат: EXE
Размер: 245 Mb

Мультимедийное управление по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora оснащенного бензиновым 1.6 л 16-клапанным движком ВАЗ-21126.
Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, приведены в виде таблиц списки возможных изъянов и советы по их устранению. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с внедрением готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.
Не Считая этого в руководстве по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora Вы найдете следующее:
— в разделе "Устройство автомобиля" приведены общие сведения об автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora и его паспортные данные. Кропотливо описаны ключи замков, прикладываемые к автомобилю ВАЗ-2170 Lada Priora, органы управления и приборы, расположенные на панели устройств, приемы управления отоплением и вентиляцией салона, использования ремнями и элементами оборудования салона, регулировки положения сидений и управления коробкой;
— в разделе "Неисправности в пути" обобщен опыт многих поколений автомобилистов, который поможет убрать практически всякую в один миг возникшую неисправность автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora. При Всем Этом порядок поиска изъянов проиллюстрирован фото;
— в приложениях содержатся нужные для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о ах затяжки резьбовых соединений, о лампах и свечках зажигания, применяемых на автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora;
— в конце управления приведены цветные схемы электрооборудования автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora.
Всю текстовую и графическую информацию по ремонту автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora, а так же электрические схемы можно вывести на печать. При клике на картину или электросхему, они раскроются в новом окне, развёрнутом во весь экран.
В приложении дана следующая информация: моменты затяжки резьбовых соединений; горюче-смазочные материалы и эксплуатационные воды, применяемые на автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora; номинальные заправочные объёмы; главные данные для регулировок и контроля; свечи зажигания, применяемые на автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora; лампы, применяемые на автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora; что нужно иметь в автомобиле; инструмент, применяемый при ремонте автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora.
Мультимедийное управление может быть полезно всем автомобилистам, выполняющим ремонт автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora хоть какой трудности своими силами.




Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!