Как верно приготовить двери автомобиля под установку динамиков? - Тюнинг автозвука -Тюнинг своими руками

Для правильной подготовки двери необходимо: провести звукоизоляцию. Как это сделать попробую поведать.
Избираем материал. Как показала практика (стоимость и качество). Материал под заглавием STP, российского производителя идеальнее всего подходит для этой цели, фольгированный листовой.
Стоимость этого аксессуара 7$ за лист.( где приобрести, подскажу. не реклама)
Материал очень похож на листовой гудрон: с одной стороны фольга, с другой клейкая база. Сам по для себя довольно гибкий материал.

Перебегаем к двери. Ее необходимо приготовить для наклейки шумки. Снимаем обшивку двери и лицезреем целофан, мовиль и грязюка. Целофан выбрасываем, грязюка и Мовиль и всякий шит удаляем.
Как верно приготовить двери автомобиля под установку динамиков?
Сейчас перебегаем к наклейке либо поточнее закатки двери.
С начала нужно закатать внутреннюю часть двери. Режим материал на не очень огромные кусочки, чтоб при наклейки он не складывался. Берем материал нагреваем феном и прикладываем его к
внутренней поверхности двери. Дальше разглядываем его при помощи (скребка либо валика) вытесняем весь воздух из подКак верно приготовить двери автомобиля под установку динамиков?
материала. ВОЗДУХА НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ! По Другому материал отвалиться либо под ним будет источник кариеса. Кусочки материала должны быть внахлест 5мм.Закатываеться все.
Перебегаем к внешней части двери под обшивкой.
Тяги и провода. На их одеваем гофру и закатываем. Если очень огромное окно (см. фото выше.), то делаем перемычки. На строительном рынке есть полосы металла для гипсокартона.
Как верно приготовить двери автомобиля под установку динамиков?
Накладываем их и прикручиваем шурупами к двери. (смотри не наружу).
Конечный итог должен быть таковой. 

Обшивку двери изнутри перед установкай на место, лучше обклеить карпетом.Как верно приготовить двери автомобиля под установку динамиков?

Желаю, фортуны в настолько не легком деле.

Источник:
avtosostav.ru